Случайно проходили мимо и решили оценить это место. Как оказалось, совершенно не зря!
У кофейни очень стильный и просторный интерьер. Вокруг атмосферная городская локация.
Попробовали здесь качественный эспрессо, который по всем канонам подали с газированной водой. Персонал очень приветливый и вежливый!
Екатерина К.
18 июня
Классное место, оооочень вкусные булки, кофе только супер.
Единственный минус: кофе всегда очень долго готовят.
Павел Поляков
19 июня
Отличное заведение с вкусными и питательными завтраками. Кофе и зерна на высшем уровне. Хожу сюда каждый день. Персонал приветливый!
Макар Т
14 июня
Все отлично, вкусно, крутейшая выпечка. Маковая слойка с лимонным курдом - самый топ. Кофе, разумеется, соответствует. Но учитывайте, если много людей - можно прилично ожидать заказ. Все стараются и только позитив!
Дмитрий И.
22 июня
Случайно проходили мимо и решили оценить это место. Как оказалось, совершенно не зря!
У кофейни очень стильный и просторный интерьер. Вокруг атмосферная городская локация.
Попробовали здесь качественный эспрессо, который по всем канонам подали с газированной водой. Персонал очень приветливый и вежливый!
Павел Поляков
19 июня
Отличное заведение с вкусными и питательными завтраками. Кофе и зерна на высшем уровне. Хожу сюда каждый день. Персонал приветливый!
Екатерина К.
18 июня
Классное место, оооочень вкусные булки, кофе только супер.
Единственный минус: кофе всегда очень долго готовят.
Макар Т
14 июня
Все отлично, вкусно, крутейшая выпечка. Маковая слойка с лимонным курдом - самый топ. Кофе, разумеется, соответствует. Но учитывайте, если много людей - можно прилично ожидать заказ. Все стараются и только позитив!